-Мир луны-

Объявление

Добро пожаловать на нашу Новую ролевую игру. Ознакомьтесь с сюжетом, регистрируйтесь, вносите свою предложения по улучшению форума и тд и тп. Мы рады любимы идеям и людям!)
Администрация:
Тай Ли
Асмодеус
Модератор:
Адраме
Усаги Цукино


Погода и время:
Солнечное утро, на небе не облачка птички поют, травка зеленеет, ветерок в листве шуршит. Предположительнно около 11:00 утра.
Сегодня в этой вот теме:
Нам нужны ВСЕ сенши и игроки, которые были пропущены в игру, намечается один сюжетный ВАЖНЫЙ момент. Нам нужно его обсудить и решить кто будет его обыгрывать, а кто нет.

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Мир луны- » Рубрика "Это важно!" » Вопросы и обсуждения по сюжету.


Вопросы и обсуждения по сюжету.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта тема весьма пригодится, учитывая маштабность планируемой игры.

0

2

Значит так, друзья товарисчи, с этого момента начинаем потихоньку развивать сюжет. С этого момента Game Master берет на себя роль Люциуса (пока не появится игрок желающий взять эту роль), а так-же мастер будет отыгрывать людей превращенных в демонов, или выбранных для таковой цели.

1) Первое нападение будет совершенно сегодня в течении дня, в кафе - желающие отыграть эту сюжетную ветку есть? Кроме тех, кто окажется в кафе?  - Хотару, Усаги, Асмодеус.

2) Некоторые игроки, получат в личку, персональную квенту, т.е задание по игре, которое нужно будет выполнить и отыграть.

3) Второе нападение произойдет в парке возле открытой летней сцены. Нужны добровольцы, которые будут его предотвращать.  - Мичиру, Плутон.

Слушаю вопросы.

0

3

Game Master написал(а):

2) Некоторые игроки, получат в личку, персональную квенту, т.е задание по игре, которое нужно будет выполнить и отыграть.
3) Второе нападение произойдет в парке возле открытой летней сцены. Нужны добровольцы, которые будут его предотвращать.

Я сюда)))

0

4

Мичиру
Окей, тогда жди указаний в личку.)

0

5

Я за 2-ое и 3-ое))))

0

6

Плутон
Отлично. Тогда получается следущая ситуация.

Плутон и Мичиру, вы попадаете под квест в парке. (Квест в парке стартует завтра, до этого момента можете просто начать играть)
Сатурн, Усаги и Асмодеус учавствуют в квесте в кафе.

Так, кто еще куда хочет, решаем побыстрее потому что квест в кафе вообще уже стартовал.

0

7

Я в кафе! Жду квеста в личку!

0

8

В любой, желательно уже стартовавший, хочу)) Куда направите из соображений полезности для игры?))

0

9

Танака Гиш
Стартовала квест защитника Лореллы, он сейчас тусит в доме иннеров, если Минако не начнет играть, его отправят обратно на улицы Токио.
И в кафе, можете топать туда, там вы будите полезнее.)

0

10

Асмодеус
*отсалютовав* Есть топать в кафе и быть полезнее!))

Отредактировано Танака Гиш (2010-01-07 12:40:07)

0

11

А можно меня пристроить к Акире? Этаким помощником следователя?

0


Вы здесь » -Мир луны- » Рубрика "Это важно!" » Вопросы и обсуждения по сюжету.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно